КМиБ
МЕНЕДЖМЕНТ ЖӘНЕ БИЗНЕС КОЛЛЕДЖІНІҢ САЙТЫНА ҚОШ КЕЛДІҢІЗДЕР! .......................................................................... WELCOME TO THE OFFICIAL SITE OF COLLEGE OF MANAGEMENT AND BUSINESS! .......................................................................... ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КОЛЛЕДЖА МЕНЕДЖМЕНТА И БИЗНЕСА!

Пшенова Балкия Асыгатовна - Первый Руководитель колледжа.
Член коллегии Управления образования г. Нур-Султан,  лицензионной комиссии при Департаменте по контролю в сфере образования  по г. Нур-Султан.
Удостоена звания «Лучший менеджер образования»,   вошла в энциклопедию «Одаренные дети – будущее Казахстана»  в рубрике «Доска почета», в книгу республиканского издания «Ғылым» «Сердце отданное детям». Награждена благодарственным письмом Президента Республики Казахстан Н.А. Назарбаева, нагрудным знаком  МОН РК «Почетный работник образования РК», нагрудным знаком
«Ы. Алтынсарина»,  медалью к 10-летию столицы Астаны, удостоена звания «Лучший менеджер образования», награждена медалью Президента Республики Казахстан к  20-летию Конституции Р.К.  Грамотами и благодарственными письмами Акимата г. Астаны и акимата района «Сарыарка», награждена грамотой филиала «Нұр Отан», грамотами Управления образования г. Астаны, благодарственным письмом  Палаты предпринимателей г. Астана. 2017 учебном году директор колледжа  вошла  в сборник  обладателей нагрудных знаков Ы.Алтынсарина «Ұстазға тағзым».

 

 


Камбетова Гаухар Закошевна - заместитель  директора по  учебно - методической работе.

Почетный работник образования Республики Казахстан, преподаватель высшего уровня квалификации, высшей категории, вошла в книгу республиканского издания «Ғылым» «Сердце отданное детям».В Большую Международную Энциклопедию «Лучшие в образовании» в рубрике «Доска почета», награждена грамотами и благодарственными  письмами Министерство образования и науки РК и Управления образования. 

 

 


Касенова Гульбарам Сарсенбаева - Заместитель директора по учебной работе.

Преподаватель специальных дисциплин по специальности «Организация питания» высшей категории.


Бектурсынова Раушан Ажибековна - Заместитель директора по воспитательной работе. 

Преподаватель физики высшей категории.


 

Аманбеков Маргулан Рымбекович - Заместитель директор по производственному обучению.

Преподаватель экономических дисциплин 
высшей категории.


Аманжолова Нурсулу Базарбаевна - Заведующая отделением корпуса №2.    

Преподаватель химии высшей категории.


 

 

 

 

 

 

 

Ермухамбетов Булатхан Сейдахметович- Заведующий отделением корпуса №1.


 

 

 

 

 

 

 

Искакова Айгулим Ерденовна - Заведующая отделением корпуса №1.


Жусина Париса Шайкемеловна - Секретарь - делопроизводитель.


Сулейменова Нургуль Зейниль - Габиденовна - Начальник отдела профориентационной работе.


Алькенова Гулим Ергалиевна - Начальник отдела кадров.


Жетписбаева Гульзира Сатыбалдовна - Заведующая библиотекой.


Молтакова Галия Ескеновна - Медработник (фельдшер).


Бурумбаев Арман Орупаевич - Дизайнер.


нет фото

Әбен Роза Айтқазықызы - Преподаватель 
творческих дисциплин высшей категории.


Абилова Алма Абубакировна - Преподаватель географии 
высшей категории.


Аубакирова Роза Мухамедсадыковна - Преподаватель 
специальных дисциплин по специальности «Техническое обслуживание ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта»
высшей категории.


Аженова Карлыгаш Султаналиевна - Преподаватель 
специальных дисциплин по специальности «Швейное производство и моделирование одежды»
высшей категории.


Аканова Ардак Бекзатовна - Преподаватель
специальных дисциплин по специальности
«Организация обслуживания гостиничных хозяйств» (на английском языке) и преподаватель английского языка.


Алтаякова Марал Турсиновна - Преподаватель специальных дисциплин по специальности «Швейное производство и моделирование одежды». 


Айтжанова Мадина Биркутбаевна - Преподаватель 
специальных дисциплин по специальности «Организация питания»


 

Ахмедов Заир Далимбекович - Преподаватель физической культуры высшей категории.


Ажданова Жанар Шукрадиновна - Преподаватель казахского языка и литературы высшей категории.


Ажданова Айнур Шукрадиновна - Преподаватель английского языка.


Абикенова Эльмира Амиралыевна - Преподаватель 
казахского языка и литературы.


Ажибеков Орынбасар Ажибекович - Преподаватель начальник военной подготовки.


Азкенова Жанаргуль Кадырбековна - Преподаватель русского языка и литературы.


Бектыгулова Надира Бахтияровна - Преподаватель казахского языка и литературы высшей категории.


нет фото

Бекбергенов Кайрат Амантайұлы - Преподаватель информатики.


Байтенов Нурлан Измуханович -  Преподаватель истории.


 

Данияров Арман Серикович - Преподаватель информатики.


Едигеев Самат Тулегенулы - Преподаватель специальных дисциплин по специальности «Дошкольное воспитание и обучение» 


Есимова Алмагуль Саркытовна - Преподаватель специальных дисциплин по специальности «Дизайн» 


Ескалиев Жанболат Есетович - Преподаватель физической культуры.


Ергали Жұлдыз Ержанқызы - Преподаватель английского языка.  


Жолдыбаева Гульмира Ауганбаевна - Преподаватель информатики и математики высшей категории.


Жапаркулова Улбосын Майбековна - Преподаватель специальных дисциплин  по программированию.


Жексенбинова Шырын Ержигитовна - Преподаватель истории высшей категории.


Жеңісбек Ақылбек - Преподаватель физической культуры. 


Заркеева Кундыз Нуркешовна - Преподаватель юридических дисциплин высшей категории.


Калиева Жамиля Тусуповна - Преподаватель казахского языка и литературы высшей категории.


Козыбагарова Гульмира Куанышовна - Преподаватель специальных дисциплин по специальности  «Организация питании».


Копбаева Сауле Муратовна - Преподаватель химии.


Мырзабекова Назерке Пазылбековна - Педагог-психолог. 


Нурмаганбетов Ерлик Жантлекович - Преподаватель творческих дисциплин.


Нұрманова Ақжарқын Дарханқызы - Преподаватель специальных дисциплин по специальности «Организация питания» 


Надырова Фатима Камаловна - Преподаватель информатики.


Игнатова Ирина Александровна - Мастер по производственному обучению по специальности «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 


Омурзакова Алма Джамбуловна - Преподаватель математики высшей категории.


Омаров Салауат Серикбайулы - Преподаватель физической культуры.


Омурзакова Айгуль Абубакировна - Мастер по производственному обучению по специальности «Парикмахерское искусство и декоративная косметика».


Пшенбаева Маржан Исполовна -  Преподаватель специальных дисциплин.


Рахымжанова Фариза Жанаркызы - Преподаватель английского языка.


Рахметбаева Райхан Сергалиевна - Мастер по производственному обучению по специальности «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 


Сулейменова Жанатгуль Калиахметовна - Преподаватель физики. 


Сатыбалдиева Бахыт Жумахановна - Преподаватель физики.


Тургамбаева Гульмира Сабыржановна - Преподаватель биологии высшей категории.


Ткаченко Кристина Владимировна - Преподаватель английского языка.


Тулгабекова Азиза Руслановна - Преподаватель русского языка и литературы​​​​​​.


Усенова Гулмира Алимхановна - Преподаватель экономический дисциплин.


Хамзина Жанна Сагандыковна - Преподаватель английского языка. 


Шынасилова Жазира Садуакаскызы - Преподаватель физической культуры.


Шаймуханова Дидар Сериковна - Преподаватель истории. 


Ыхылас Индира - Преподаватель юридических дисциплин.


  

Полезные ссылки